Инновационная деятельность

Научно-прикладной проект "Апробация и внедрение программ наставничества в образовательной организации на основе опыта работы региональных инновационных площадок"

Соглашение о сотрудничестве

Положение о наставничестве в МБОУ С(К)ОШ № 83 г. Челябинска"

Программа наставничества по модели "учитель-ученик" МБОУ "С(К)ОШ № 83 г. Челябинска"

Программа наставничества по модели "учитель-учитель" МБОУ "С(К)ОШ № 83 г. Челябинска"

Приказ о назначении наставников и формировании наставнических пар/команд в рамках реализации программ наставничества по модели «учитель-ученик»

Приказ о назначении наставников и формировании наставнических пар/команд в рамках реализации программ наставничества по модели «учитель-учитель»

Научно-прикладной проект "Управление развитием профессиональной компетентности педагогов, работающих с детьми с УО и сложными дефектами"

Соглашение о сотрудничестве