14.11.2023 04:52

"Урок мужества"

eJ0Sd9UUztgqZeY2evB43QRJ-AvPCURdo5EBRLC2KX-wryHaxfS4fwk

📅9 ноября в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения в нашей школе прошёл "Урок мужества", который провели ветераны ЧООВООВ "Боевое Братство ".

Изотов Виктор Александрович, Томилов Дмитрий Михайлович и Сафин Артур Ильдарович показали видеоролик и рассказали о важном значении спецоперации, о боевых ситуациях, о мужестве и героизме.

✏Подчеркнули, что поддержка россиян и вера в победу очень важна для участников СВО.

👩‍👧‍👦Ребята задали много вопросов ветеранам СВО — о быте в условиях спецоперации, вооружении наших солдат, ведении боевых действий.

📜Ветераны ЧООВООВ "Боевое Братство " поблагодарили ребят и сказали, что детские открытки и письма они с волнением читают и бережно хранят, что для участников СВО очень важна моральная поддержа.

🔔Урок мужества прошёл в тёплой дружеской обстановке. Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.

👩‍💼Директор школы Екатерина Анатольевна Мамлеева выразила слова благодарности бойцам за мужество и патриотизм, искренне пожелала всем военнослужащим крепкого здоровья, веры в правое дело, света и добра!