Лето 2021 год

Конкурс рисунков по ПДД «Красный, желтый, зелёный!»

1 июля – 30 июля

Правила дорожного движения (ПДД) должен знать каждый человек. Предлагаем Вам дорогие ребята продемонстрировать ваши знания по ПДД, приняв участие с 1 июля по 30 июля в творческом конкурсе рисунков "Красный, желтый, зеленый". В конкурсе принять участие просто. Подготовьте творческую работу: рисунок (на котором обязательно должен быть изображен светофор). Отсканируйте или сделайте качественную фотографию готовой работы, и отправьте на конкурс, подписав в теме письма ««Красный, желтый, зелёный!»». Авторы лучших работ будут награждены дипломами и призами.
Приветствуются работы выполненные ребёнком совместно со взрослым (родителем, куратором и т.д.).

Критерии оценок работ:

– соответствие работы теме Конкурса;

– оригинальность раскрытия темы конкурса;

– оформление работы.

Контакты:

Почта школы: skola83director@inbox.ru или отправляйте фотографии работ классным руководителям.

Фото-марафон онлайн «Я – пешеход!»

1 августа – 31 августа

Правила дорожного движения (ПДД) должен знать каждый человек. Предлагаем Вам дорогие ребята принять участие с 1 августа по 31 августа в фото- марафоне  «Я пешеход!» В марафоне принять участие просто. Подготовьте творческую работу: фотографию (на которой вы являетесь пешеходом). Сделайте качественную фотографию и отправьте на конкурс, подписав в теме письма «Я – пешеход!» Авторы лучших работ будут награждены дипломами и призами.

Критерии оценок работ:

– соответствие работы теме Конкурса;

– оригинальность раскрытия темы конкурса;

Контакты:

Уважаемые классные руководители и родители (законные представители) учащихся нашей школы!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних ГИБДД УМВД России по г. Челябинску рекомендует провести дистанционные занятия по безопасности дорожного движения с детьми.

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в городе Челябинске за 7 месяцев 2021 года

Акция "Летние каникулы 2021" (детям)

Акция "Летние каникулы 2021" (родителям)

ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет

Листовка “Водитель будь внимателен”

Листовка “ПДД на весенних каникулах”

Сведения ДДТТ 3 месяца 2021 город

Листовка “ПДД на весенних каникулах”

ВЕЛОСИПЕДИСТ, осторожно!

Осторожно, на дорогах ДЕТИ!

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в городе Челябинске за 5 месяцев 2020 года

Положение о добровольном объединении родителей “Родительский дорожный патруль” по предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма

Постановление от 13 сентября 2019 № 1196 о внесении изменений в правила организованной перевозки детей автобусами

Паспорт дорожной безопасности МБОУ “С(К)ОШ №83 г. Челябинска, 2021”

Паспорт дорожной безопасности МБОУ “С(К)ОШ №83 г. Челябинска, 2020”

Паспорт дорожной безопасности МБОУ “С(К)ОШ №83 г. Челябинска, 2019”

Приказ о создании родительского дорожного патруля

Рекомендации по перевозке детей 2020

Письмо о направлении информации

Письмо о контроле по использованию световозвращающих элементов

Вам необходимо пройти по следующим ссылкам:

30 сентября в нашу школу с плановой проверкой знаний правил дорожного движения и наличия светоотражающих элементов посетила инспектор ГИБДД Аюбашева Мария Михайловна. Учащимся средних и старших классов Мария Михайловна напомнила о необходимости соблюдать правила дорожного движения и наличия светоотражающих элементов в одежде и на сумках, во избежание ДДП.