25.01.2023 09:02

Объявления о мероприятиях для родителей

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2023 года в нашем Консультационном центре "Перспектива" начинает свою деятельность "Школа родительского успеха"

В рамках реализации мероприятий тематического плана работы Консультационного Центра «ПЕРСПЕКТИВА» проводятся обучающие встречи с родителями (законными представителями) детей от 0 до 18 лет, а также гражданами, желающими принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

16 февраля 2023 года«Как помочь будущему выпускнику выбрать профессию»

16 марта 2023 года «Как помочь ребенку преодолеть тревожность перед экзаменами»

20 апреля 2023 года - «Трудовое воспитание ребенка в семье»

18 мая 2023 года - «Как организовать отдых детей в летние каникулы. Советы социального педагога и педагога-психолога»

15 июня 2023 года - «Советы родителям: формирование адекватной самооценки у ребенка»

17 августа 2023 года - «Что значит, быть готовым к школе?» Консультация для родителей будущих первоклассников.

21 сентября 2023 года - «Причины неуспеваемости детей в школе»

19 октября 2023 года - «Что поможет уберечь ребенка от формирования компьютерной зависимости»

16 ноября 2023 года - «Причины нарушения речи у детей»

Заявку на участие можно оставить на странице нашего КЦ «ПЕРСПЕКТИВА» во вкладке «Запишитесь на консультацию», указав дату и тему встречи. Приглашаем всех желающих на встречу с нашими специалистами.