11.05.2022 09:02

Объявления о мероприятиях для родителей

Уважаемые родители!

В рамках реализации мероприятий тематического плана работы Консультационного Центра «ПЕРСПЕКТИВА» проводятся обучающие встречи с родителями (законными представителями) детей от 0 до 18 лет, а также гражданами, желающими принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

25 августа 2022 года«Как помочь ребенку адаптироваться к социуму»

23 сентября 2022 года «Виды нарушений речи у детей и помощь родителей в их преодолении»

Заявку на участие можно оставить на странице нашего КЦ «ПЕРСПЕКТИВА» во вкладке «Запишитесь на консультацию», указав дату и тему встречи.

Минпросвещения России информирует о проведении с 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Программа проведения Мероприятия включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Ссылка на программу Мероприятия:

Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке.