18.01.2024 05:41

Российское движение детей и молодежи "Движение первых"

Масловы (1)Турбановы (1)Набиуллины (1)

Приказ МБОУ "С(К)ОШ №83 г. Челябинска" от 01.09.2023г №58.33 "Об открытии первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых"

ВЫ ПРОСИЛИ? А МЫ СДЕЛАЛИ!

По многочисленным просьбам жителей Советского района, было принято решение об открытии местного отделения «Движения первых»!

Дата:
📍13 октября
📍14:00
📍Дворец детского творчества, Доватора 15

Напоминаем, что для участия в Торжественной церемонии открытие местного отделения «Движения первых» Советского района необходимо до 30 сентября пройти регистрацию участников.

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий.

Объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

Семья Турбановых, семья Масловых и семья Набиуллиных тоже присоединились к Всероссийской акции «Объятия Первых».
#ОбъятияПервых#МиллионДобрыхДел#Первые74_Советский