26.03.2021 23:12

Летний школьный лагерь 2021

шклагерь

Уважаемые родители! Рады сообщить Вам о начале набора детей в летний городской оздоровительный лагерь при школе.  Лагерь будет функционировать в период с 01.06. по 25.06. 2021 года.

Наш лагерь может похвастаться наличием насыщенной увлекательной досуговой программы. Большинство мероприятий направлены на расширение кругозора ребят, улучшение их физической формы и укрепления здоровья, развитие коммуникативных навыков и творческих способностей. Прежде всего, это коллективные игры, специализированные кружки и спортивные состязания. Нельзя также забывать про интересные выездные мероприятия, которые ждут наш отряд.

Хотите подарить ребенку незабываемое, полное новых впечатлений лето, не разлучаясь с ним надолго? Тогда просто подайте заявку в школьный летний лагерь!

По всем вопросам обращаться в школу или по т. 7000-83-3.