20.02.2021 15:38

С Днем защитника Отечества, уважаемые мужчины!

с днем защитника отечества

Сегодня, 20.02.2021 года, состоялась торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества. Линейка началась с вручения грамот и подарков. Мы подвели итоги школьных спортивных соревнований по настольному теннису, лыжной эстафете, наградили участников предметных недель.  После торжественной части учащихся ждали спортивные состязания «А ну-ка, парни!», где ребята смогли проявить свои мужские качества, а наши девочки были самыми активными болельщиками. В конце праздника у нас в гостях побывали спортсмены из центра развития адаптивного спорта «Сфинкс», они представили учащимся два вида спорта – самбо и дзюдо, рассказали про спортивную форму, а самое главное - показали реальные приемы, которые используют во время соревнований.

Сил и бодрости, мужества и смелости! Пусть мечты сбываются, а новые цели не заставляют себя ждать. Пусть в жизни будет много побед, заслуг и наград! Главное, чтобы мы все жили в мирное время и не знали, что такое война!