18.01.2024 05:56

Школьное ученическое со-управление

💥20 декабря 2023 года в нашей школе прошли выборы председателя школьного ученического со-управления.

📕Итак, с чего начались наши выборы?

🔍На встрече школьного ученического со-управления были выдвинуты кандидатуры на этот пост.

📌Выдвижение кандидатов осуществлялось только на добровольной основе. Ими стали: Дуняшин Илья, обучающийся 11 класса; Сковородка Дарья, обучающаяся 10 класса; Старостин Иван, обучающийся 10 класса; Данилов Артем, обучающийся 9 класса; Савельева Анна, обучающаяся 7 класса и Картошкин Николай, обучающийся 7 класса.

💁Кандидаты рассказали о себе и представили свои предложения по улучшению жизни в школе.

✍Учащиеся школы, учителя и администрация школы сделали свой выбор.

📮Выборы прошли активно. И по итогам голосования, большинством голосов, председателем школьного ученического со-управления была избрана Сковородка Дарья, обучающаяся 10 класса.

🤝Поздравляем! И желаем удачи новому председателю школьного ученического со-управления!