11.05.2022 09:07

День победы - праздничный концерт!

3.JPG1.jpg2.JPG

Главный праздник нашей страны - День Победы. 9 Мая в нашей школе ощущается особенно живо. Для нас этот майский день – не просто праздник, а дань памяти людям, каждый из которых внес свой вклад в одну из самых драматичных, но и гордых страниц истории нашей Родины.

6 мая в школе состоялся праздничный концерт ко Дню Победы, который стал уже традиционным, наиболее важным внеурочным мероприятием, объединяющим не только учеников и учителей нашей школы, но и главного участника концерта – ветерана Великой Отечественной войны – Николая Егоровича Шабайлова.

Каждый год ребята и учителя школы стараются сделать незабываемый концерт, показать личное восприятие войны, вспомнить военные песни и стихи.

Праздничный концерт получился душевным и теплым благодаря педагогам и ученикам.  Главный итог праздничного концерта - это радость и счастье в глазах детей и Николая Егоровича!