13.02.2024 12:56

Cбор гуманитарной помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции на Украине.

L79pt3a161ApgG30EttwFMOQlL8JW8lwQ

В начале февраля в нашей школе прошел сбор гуманитарной помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Обучающиеся школы, их родители (законные представители), педагоги и сотрудники школы приняли активное участие в данной акции. Совместными усилиями были собраны продукты питания (крупы, сахар, чай, макаронные изделия, тушёнка), медикаменты, одежда, постельные принадлежности и предметы первой необходимости.

Ученики школы написали письма солдатам, в которых тепло поздравили наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали, передали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины и пожелали скорейшего возвращения с Победой домой.

Гуманитарная помощь и письма солдатам переданы и готовятся к отправке в 137 отдельную штурмовую бригаду «Урал». В скором времени груз отправят бойцам в зону спецоперации.

Каждый из нас понимает, как важны сегодня солдатам наша поддержка и надежный тыл, и вносит свой вклад в общую победу.